Лёля

Какое успокоительное лучше? Часто ругаюсь с парнем, доводит, плачу, потом голова болит или нервничаю очень. Что посоветуете?

Антон Титов

Не пить никаких успокоительных. А проще, иногда с юмором, ко всему относиться.

Мария Писарева

другого парня

Мария Капусткина

Ну, если "ранняя стадия" и не сильно уж психуете, то глицин в помощь, а уж если сильно, то что по сильнее ищите

Ир
Ирина

Не нужно так бурно реагировать на всякую ерунду, в жизни ещё столько всего ждет.. . так никаких нервов не хватит.. . Можно действительно глицин 3-5 табл. рассасывая одну за другой по очереди, либо экстракт валерьяны в таблетках, можно мяту заваривать и пить, она тоже успокаивает.

Ольга Ефремова

Вы мазохистка. Вас это устраивает. Более того. Вы и истеричка. Бросайте парня, если в вас нет выше перечисленных симптомов.

Shambet Tookeev

УСПОКОИТЕЛЬНЫМ БУДЕТ НОВЫЙ ПАРЕНЬ ИЗ ЗА КОТРОГО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ПЛАКАТЬ