Светлана

Какое успокоительное посоветуете?

Купил Новопассит попробовать, чё то не помогают, только желудок начал болеть, не знаю от них или нет.. .

Оксана Лукашова

Глицисед. Полезное, безвредное. Не вызывает привыкания.

Л1
Любитель 1

самый лучший антистресс - cладкий сон и cтрастный секс! )
проконсультируйтесь с врачом. только он назначит лекарство, которое подойдет лично вам. кому-то и валерьянка помогат, а кому-то антидепресанты.

Сергей Рабкевич

Не парь мозг медикаментами. Тем более с нашей "честной" фармацевтикой. Лучше выпить грамм 50-100 конъяка (или водки-каждому своё).Натурально и эффективно... Удачи

Михаил Кузьмин

" Ом мани падме хум".

Ля
Ляззата

Если срочно нужно успокоиться при стрессе, то 100-120 капель корвалола, остальные лекарства действуют только через несколько дней применения. Корвалол - чудо.