Анастасия Шишова

вопрос для баскетболистов. гормоны роста.

кто применял Джинтропин или Соматотропин или Растан для увеличения роста скелета?? ? действительно помогает? (у меня слишком маленький рост, хочу вырасти. все перепробовала - не помогает. изменений - 0.)

Татьяна Любавская

Гормоны роста человека принимать не советую, у них масса побочных эффектов.

Неизвестно

Умрешь нахрен!

Better Fellow

сдают флюрограмму если покажет что плечи не стянуло то можешь вырости но не факт что и третья нога не вырастит и сердце второе
после 25 безопасней принемать но роста не жди в плане скелета

и анализы сдавать на рабочий джин

ьери ток китай