Юлия

Каков средний рост американского баскетболиста? С какого роста принимают в команду? (вроде не ниже 1,75м)

Подскажите пожалуйста.

Денис Петрунин

в среднем от 190,но во по моему (имя точно не помню) майкл бокс и с ростом 169 был звездой нба

Се
Серёжа

Не правда, любой тренер ищет в команду так же и невысоких игроков, им проще обводить своих более рослых противников

Марина Шишкина

в нба от 1,85 но редко в основном 1.90 и выше

Юська Лютикова

Зачем тебе это знать? ! )))))