Иван Чурилов

Если принимать гормон роста в 22 года, возможно ли добиться результата ----увеличить рост????

L7
Loki 75

Акромегалию можно получить.

Елена Шаломеева

Методика Берга-набей в гугл.

Ольга Андрианова

Зоны роста уже закрыты. Я думаю нет.

Ильдар Зиннятуллов

Нет нельзя. Этот гармон способствует росту клеток во всех частях тела. Человек растет до 22 лет. оставайтесь таким, но здоровым.

ОК
Олег Коробов

Иди на турник помогает

Валерий Корсаков

Рост - нет, а вес можно увеличить существенно, потом будут мучения. Лучше не принимать гормон.