Шоxруx Шох

ТЕСТОБРОМЛЕЦИТ в бодибилдинге -что за чудо, с чем едят? где достать, зачем он вообще нужен?

Танюша Душечкина

Тестобромлецит: содержит метилтестостерона (андроген, синтетический аналог тестостерона) - 0,005 г, бромизовала - 0,1 г, лецитина - 0,05 г. При использовании как фарм. поддержки - хрень полная, ибо давно доказанно, что через слизистую усваивается не более 10-20% тестостерона. Лучше уж инжектом чистый тесто ставить....

Матрос Април

это тестостерон в таблетках. половой гормон, андроген.

Настюша Лёвина

Препарат выпускался в СССР, уже давно снят с произодства.