Big Z

со скольки лет можно выступать в бодибилдинге&

Maral

с 18 лет

Евгений Хренов

хоть со сколько. но юниор соревнования это до 18 лет не считаються професиональными. надо получить карту проффесионала выступая на соревнованиях т. е. победить в области, потом в стране - после этого можно стать проффесионалом - шварц к примеру стал 1 раз мистером О. в 21 год.

Руслан Софинский

Лет с 8 наверно!

Нина Кукуева

ага, с 18, а потом в армию загребут.
так что не раньше 20.

Андрей Анисимов

Виктор, до 18 лет это юноши, юниоры это до 21 года
вопрос имеет смысл задать по другому, со скольки кг можно выступать.