Наталья

Правда ли говорят, если заниматься бодибилдингом с 14 лет, расти ты не будешь?

Ирина Маронова

Это на рост не влияет

Галина Шевчук

Это одно и тоже что говорят каши мало ел. Просто слова.

Анька Лушина

ну так если ты увлечешся креатином или протеином то ниче не случится))

Олеся Ильина

с 16-18 лет можно. а если раньше-рост замедлится

Лена

и не только расти. не будешь вообще много чего., да и вообще-скоро уже и жить не будешь))))))

Алишер Шомурадов

бред, сплетни и слухи! с 16 лет занимался и еще вырос, жалею что не раньше начал

Валентина Степанова

Мне 14 вес 80кг, не толстый, сильный рельеф, занимаюсь греблей, дома качаюсь на тренажорах со 2 класса, сейчас рост 172 и еще росту ( и с большой скоростью)