Елена Левина

Занимаюсь бодибилдингом вопрос про алкоголь

у меня такой вопрос
позвали на праздник решил немного выпить и не получилось
нажрался как свинья.. .
но вопрос не в этом
почему после этой так сказать пьянке у меня резко ухудшилась форма мышц... .

пошел позанимался через 2 дня все равно не то как было раньше... .

дайте точный и понятный ответ

шутник прошу лесом идти

Твоя

Сптрт-гигроскопичен, мы на 80% состоим из воды, соответственно мышцы потеряли много воды. Со временем все вернется. Удачи! Здоровья!

Маргарита Борисова

Давно такую тему просёк. Через недельку пройдёт. Не пей больше. Кстати: во время пьянки, и сразу после неё (пока не протрезвел, под утро) кажется что ты вообще амбал! Не правда ли?

Максим Комаров

наверное спирт вымывает белки из организма.

Пётр Соколов

Он сжигает то, из чего состоят мыщцы)