Ан
Анна

Бодибилдинг и алкоголь

Понятно, что это очень вредно, и алкоголь вызывает мощнейший катаболический эффект, но все же, вопрос к профи или продвинутым любителям: как часто и какой алкоголь вы употребляете?
А также, для сравнения пишите ваш стаж, рост и вес.

Katrina

Коньяк дорогой и хорошая закуска, веселье такое раза 2-3 в год, соответственно не в дрова !!!Максимум 3 бутылки 0.5 пива в пол года, не за раз!! ! 25, 186, 189 !!!Всем известно, что алкоголь это плохо, и тд и тп! Но большинство профессионалов и чемпионов скрывая это употребляют, естественно в очень малых количествах в год.

Наталья Луканина

Никакой. В первом посту чётко сказано и сами написали, что за глупейший вопрос.

Дианова Ольга

несовместимы