Лидия Никольская

кто тренируется или занимается бодибилдингом подскажите как сделать чтобы поднять больше веса

Дархан

Прочитай книги : Стюрта Макроберта, Брукса Кубика, Алексея Фалеева, Власова а также книги прочих русских силачей- практиков. Там как раз про это. И никогда не читай современную периодику типа "мускулы и фитнес"- оставь это петухам! Пусть они занимаются пампингом, изолированными упражнениями, и держат "в тонусе" свои несуществующие мышцы!

Андрей Филонов

впервые здесь вижу человека, который интересуется силовыми результатами, а не размером бицепса или кубиками пресса, и это оказалась девушка!

Юля Юльковна

необходимо чтобы вес на тренировка, который ты поднимаешь, смогла бы поднять не больше 6 раз в 1м подходе. во2м вес увеличиваешь примерно на 5 -10кг и поднять его не больше 4х раз (если поднимешь его на 5раз вес увеличить если не можешь 4 вес уменьшить) . 3й подход последний. снова увеличиваешь вес 5-10кг и поднимаешь его на 2а раза (не 3и не 1н принцип как объяснил выше) . далее. как только ты в 3м подходе начинаешь легко поднимать его на3и раза тогда делается смешение веса в сторону увеличения. причем во всех 3х подходах. данный метод называется пирамида! если что то не понятно напиши в личку

Кирилл Беркут

бодибилдеры тебе не подскажут. их цель обьемы и сепарация. а вес на штанге хот 40 кг в приседе... .
только та и пл
поехавший уже написал

Joni Si

это довольно "легко": поднимайте вес, который можете поднять один раз, причем всерьез пытайтесь поднять его дважды.

Александр Карлов

заниматся на силу как лифтеры а не билдеры. 1-5 повторений в сете, можно попробывайть методику спасокукоцкого с частичными повторениями