Спортсмены
мне 18 лет,занимаюсь качалкой....подскажите..
хочу набрать массу и силу с помощью какого препарата это можно сделать? при том что мой вес примерно 60 рост 175...мне советомали креатин...так какой мне препарат лучше попробовать чтоб была сила и масса..??про стероиды можете и не заводить речи....
анаболики если достанешь
Блин, ты и так здоровый, пацан Зачем тебе еще, а то потом накачаешься и пойдешь морды бить
Массу и силу набирают с помощью регулярных продуманных тренировок и правильного, сбалансированного, высококалорийного питания. Без этого все добавки и стимуляторы х.. ня полная. На практике мало кто правильно питается и тренируется...
Нормально питаться нужно, и отдыхать не менее 8 часов в сутки и заниматься как тебе написали базовыми упражнениями (ТЯГА, ПРИСЕД, ЖИМ) и веса должны быть для тебя тяжелыми на 4-6 повторений не больше. А для того чтобы масса еще лучше росла принимай гейнер дополнительно, ну и аминокислоты с креатином, а для силы советую ТРИБУЛУС он способствует естественной выроботке Тестостерона в организме, только есть одна проблема с ним - не советую если у тебя нет постоянной подруги ...
ТЯГА, ПРИСЕД, ЖИМ, ЖИМ, ТЯГА, ПРИСЕД!! !
вот ивсе!
если не steroids то попробуй протеин....
Парень у тебя недостаёт 15 кг в весе.. Тебе нужно делать только приседания со штангой и жим лёжа.
КРЕТИН, а не креатин - при таких физ данных нужно заниматься и наращивать натуральную массу и силу, а вот когда достигнешь реального, а не мнимого плато тогда может и подумаешь о стимуляторах.
Почитай во эту статью, может поможет. Правильно качаться
советую приобрести Креатин
Та ну этот креатин и протеин, я массу набирал ЛАЙТС ГЕЙНЕРОМ, качался и пил его, советую вкус супер, никаких побочных эфектов, с протеина сдуешься, креатин (мало знаю про него, но вроде организм сам вырабатывать должен) , я покупал банку за 1500 вроде, хватило на 2 месяца результат на лицо, не сразу канешн 20 кг, но вес поднимается с него нормально.