Спортсмены

Порядок тренировки в качалке!(подскажите)

Что лучше делать после жим лёжа?(делаю на силу) Стоит ли делать пресс в начале тренировки или это трата сил?
да лучше делай пресс потом ноги покачай, потом спину и руки и на штангу )
Sh.vitalya Sh.vitalya
Лучший ответ
Полнейшая глупость делать пресс в начале тренировки-пресс стабилизирует все тело во время выполнения большинства упражнений, если его утомить то это приведет к снижению результативности в других упражнениях. И вообще тренировка пресса это большой стресс для организма, поскольку в нем сконцентрировано многих нервных узлов. Любой стрес ухудшает восстановление. После жима лежа, если ты работаешь на силу можно сделать упражнение на трицепс, например жим лежа узким хватом или отжимание на брусьях. Если стаж тренировок более 2-х лет, то можно после жима делать разводку но не менее 7-ми повторов в подходе и естественно не до отказа.
пресс делают и в начале и в конце тренировки.. после жим лёжа я делала разводку..
Делать 2е упражнение на грудь, добить её, можно ещё и 3е сделать, если стаж большой.
Пресс только в конце тренировки.
Миша Николаев
глупость делать пресс в начале тренировки!!! !
после жима лёжа я бы посоветовал тягу на верхнем блоке к низу (до груди) -просто сам занимаюсь по программе Мак Роберта а там это упражнение указано, и програмка дает результаты!!!!
Здесь всё есть
Как накачать мышцы дома и без химии [продолжение] (11 фото)
Как накачать мышцы дома и без химии (9 фото)
там всё в фото, смотреть а не читать... .
ht..tp://zona- bizona. ucoz.ru/publ, вместо спасибо, зарегистрируйся на сайте
Если главная страница сайта будет плохо грузиться оставь пожалуста запись на сайте
сначала что сложнее а потом по дорожке побегать можно