Нана Мишина

Доброе утро. Подскажиет пожалуйста. Я занимаюсь бодибилдингом уже пол года. Мне 16 лет.

Подскажиет пожалуйста. Я занимаюсь бодибилдингом уже пол года. Мне 16 лет. Совсем недавно где то месяца три назад и до сих пор я после каждой тренировки кушаю творог. Я прихожу, делаю разминку, потом иду делать упражнения на ту группу мышцы, которую мне сегодня надо качать. Сначала я делаю базовые упражнения, так как они употрбляют больше калорий и силы. Потом я уже делаю изолирующие упражнения с гантелями и с другими. ПОтом я иду бегать где то 20-40 минут. После я иду в душ моюсь и сразу же принимаю в пищу творог. Скажите, МОжно ли после трени сразу кушать творог ( я думаю да) Я живу в пригороде, в собвственном доме и мне идти пешком где то20-30 минут до дома. КОгда я позанимаюсь и приду домой нормально покушать я не наиру лишние калории Я знаю что для мышц сразу нужно кушать. И всегда перед сном я съедаю паачку творога (обезжиренного) . Обязательно ли кушать творог после трени?

Ольга Толкачёва

о да сегодня просто утренник иванов жуковых. я кстати не понял, вы губы красите до того как едите творог или после? вы подросток, чтобы вы ни делали, чтобы вы ни ели, ваши мышцы не изменятся.

Нюша

А можь лучше начать химичиться? И недрочиться понапрасну.
А коль чистым без химозы хошь. Циклы Шейко тебе в помощь!

Олег Семенов

непомешало бы еще что нить, кроме творога есть!

Маруся К

НУ чувак бодибилдингом ты будешь заниматься где то с 22 лет) а так творог на ночь) после трени сразу ряженку или бца через 30-45 мин нормальную еду) хавать от 6 раз в день, еб. шить базу и все будет збс)