Лала Абдуллаева

Правда ли если ходить в качалку будешь медленнее расти?

Толкователь Снов

кое что станет меньше (это я по наслышке)

Бермет Козубекова

Не неправда...

Ан
Анка

Неправда

Олеся Омельчук

все должно быть в меру

Оксана Маевская

от занятий штанги с большим весом уменьшается рост на 2 см примерно, а именно от станки, приседаний и т. п. , потому что ты стоишь со штангой, у тебя позвонки, кости становятся меньше и короч немного уменьшишься, но для того есть турник, чтобы ничего не уменьшилось, а заниматься можно и без штанги стоя, жим лёжа можно делать, так что смотря как поступишь

Олег Хмелёв

не ходи в качалку вырастеш как дядя алекс до 190см-пришел блин рост останавливать еще на 10см вырос

Людмила Черпалина

Да, если делаются упражнения выше средней нагрузки по весам с подключением отделов позвоночника.