Александр Колпецов

рекорд мира по приседу (паурлифтинг)

ну собсно какой он =)кто поставил=)

Елена Сафарова

В любом соревновательном упражнении есть свои рекорды. В пауэрлифтинге достаточно много федераций, которые различаются правилами выполнения упражнений, отношением к допингу. Каждая федерация фиксирует свои рекорды, поэтому их достаточно много.
8 октября 2011 года на турнире Bullfarm Powerlifting Championships Йонас Рантанен (Jonas Rantanen) установил новый абсолютный рекорд в приседании - 575 кг (видео приседания 575 кг) .
Jonas Rantanen 575kg
http://www.youtube.com/watch?v=WGjYcEjCrfA

Екатерина Широкова

В федерацАбсолютный мировой рекорд в приседаниях установлен в рамках федерации пауэрлифтинга IPA израильским спортсменом Владом Алхазовым, который смог присесть 567 кг в январе 2008 года. ии WPC рекорд принадлежит Энди Болтону (Andrew Bolton), который смог присесть 520 кг в категории свыше 140 кг В 2011 году американский пауэрлифтер Донни Томпсон смог присесть 573,8 кг

Галина Шумилова

офигеть а я раньше приседал и прыгал в полуприсяди задом наперед в горку и не знал шо это оказывается паурлингур мля да я задвину их всех мля

Markiza Angelov

я поставил 770 кг без экипы
хех

Елена Басманова

лично мой 800 кг