Андрей Способин

часто заниматься сексом вредно или полезно для здоровья, и сердца??

Вероника Бойко

Когда-то смотрела передачу именно на эту тему. И как раз про мужчин говорили. Там делался упор на то, что существует огромная разница между сексом с одной постоянной партнершей и беспорядочной половой жизнью с разными партнершами.
Графики, таблицы, статистику показывали... Если вкратце, то мужчина испытывает определенный стресс, когда знакомится и занимается сексом с новой партнершей. Это плохо сказывается, в первую очередь, на сердце, и каким-то образом задевает и моче-половую сферу. Кроме того, если, к примеру, еще и несколько раз в день с разными партнершами - это вообще нехорошо, и даже ведет к импотенции (я уж не помню почему...) . А с постоянной партнершей наоборот - сердце тренируется и для профилактики простатита хорошо.
Передача была (точно помню) по СТБ - украинскому каналу. Но название, к сожалению, стерлось из памяти.... Погуглите, может найдете.

Ирина Панченко

если передёргиваешь вредно если нет нормально но жрать нужно хорошо я пробовал не могу столько жрать

Nani Koroleva

Ты планшет починил? Вот починишь, думай потом о сексе

Андрей Котельников

Да кто ж откроет такой секрет, по потребности и возможности, а можешь и после планового ноги протянуть или инфаркт свалит. Е... ись пока есть время, здоровье и возможность

Татьяна Нефедова

Если сердце не в порядке, нужно бьiть внимательньiм, не нагружаться.