Истеричка

вредно ли для здоровья жить без секса и почему.

Елена Забара(Татарина)

монахи живут, от отсутствия секса никто не умер

Анатолий

если желание есть, а секса нет, то это вредно. а если не хочется и нет секса, то нормально. все связано с физиологией. на гормональном уровне. есть фильм называется "Без истерик" (вроде бы).

Павел

Если у тебя не будет секса 2 месяца то у тебя начнет болеть живот и будет истерия потому что будет сбой гормонов

Ксюша Архипова

Вредно и с точки зрения психики и с точки зрения физиологии. У женщин при этом отмечается застойное явление в органах малого таза.

Аленка Ефимова

в войну скольких мужиков поубивало и вдов осталось, многие до конца дней одни жили и до последнего дня по 3 часа на морозе на лавочках сидели, на здоровье не очень жаловались, их так и называли николаевские бабки. А сейчас к гинекологу одни молодухи сидят, лечатся от пересекса и голых спин на морозе.

Marija Kartal

У каждого разная потребность в близости. Некоторые и впрямь испытывают физическое недомогание при отсутствии секса. В основном это те, у кого до перерыва была активная половая жизнь. Поэтому резкий стоп может принести вред. Однако, есть и такие люди, для которых секс, не столь важен. Таким людям, важнее духовная близость, нежные поцелуи, объятия, разговоры. И при отсутствии секса, такие люди не испытывают никакого дискомфорта. Так что, всё зависит от темперамента