Прочее о здоровье и красоте

вредно ли для здоровья прокалывание ушей?(у меня,например,4 дырки,одна в правом,три в левом ухе).

Erke Id221023609 )
у меня было 5 дырок в одном ухе, когда я получала права, то делала мед осмотр, ну и пошла к ухо горлу нос, доктор как увидел, то посоветовал вынуть все железки из ушей, сказал, что это очень вредно. потому что все точки нашего организма имеют свои магнитные колебания, а метал их (колебания) нарушает. я вынула, но все же по одной в каждом ухе оставила.
еще я знаю девушку, которая в подрастковом возрасте проколола уши, и сошла с ума, наверно ей задели какие то точки, хотя до этого мы все дружили, и никаких отклонений в ней не наблюдалось. изменеия с ее сознанием произошли буквально через месяц, они были очень резкими и явными
M.
Margo ...
Лучший ответ
идеально - всё же от природы - без дырок)
точки разбросаны по всему телу, которые влияют на определённые органы, если не там проткнут, не туда попадут, то и последствия могут быть. Иглоукалыватели ведь знают куда тыкать, а эти кто прокалывает?
Елена Коршун
Вредно, некрасиво и немодно!!!!
Erke Id221023609 ) а мне плевать,что модно,а что нет.это не главное.если делать все так как модно,можно просто сойти с ума.и это еще в лучшем случае.
Наталья Ильина ну допустим на моду мне тоже плевать в какой то степени....но это вредно!!!100%!можно попасть в какую нибудь не ту точку...и все проблемы со здоровьем обеспечены!и к тому же некрасиво!!!!
У меня такое же кол-во! Никаких кардинальных изменений не заметила!
Вот и хватит!
Уши - важный орган. На них очень много опасных зон. ЛУЧШЕ ЗРЯ НЕ РИСКОВАТЬ.
от этого пока никто не умер.... главное, чтоб инфекцию не занесли.
если в определённую точку попадёшь, то вредно
в ухе 11 активных точек если попасть, то может плохо закончиться. от потери зрения, до дебилизма
Нет, если делает профессионал. А если красиво проколото, то даже полезно =)
L.
Laura .
Согласна с Тамарой, уже не модно!!!
Samal Yesseyeva