Прочее о здоровье и красоте
я проколол в левом ухе 2 дырки и в школе мея дразнят геем.что делать? так
Пфф.... я вообще считаю, что они тебе просто завидуют, ибо сами на такой подвиг не решились, и теперь отравляют жизнь другим. Забей, скоро привыкнут. Но главное не показывай своей реакций на их оскорбления - это обычно таких людей только раззадоривает.
чем больше дырок в организме, тем лучше геям
Потому что только геи такой хернёй занимаются, а ещё туземцы. Европейского парня все эти проколы нисколько не украшают, если думаешь, что проколов дырки и навесив на себя побрякушки станешь красавцем-суперменом, то могу разочаровать - не станешь. Лучше взрослей нормально и нормальным мужиком становись, тогда не придётся ничего стыдиться.
Зашеи обратно.
А ты им популярно объясни, что геев отличает любовь к своему полу, а далеко не к пирсингу)
Да, еще, к сведению тех, кто не в курсе: правое ухо - гей, левое - натурал. Если сережек несколько, то в левом должно быть больше, чем в правом, в том случае если Вы - НЕ гей. У тебя все правильно!
Купи парусник и подними на нём "Чёрный Роджер". Будут называть пиратом.
Ибо серьга в ухе либо у пиратов, либо у пидоров. А так как за тобой "Чёрного Роджера" не видно ...
Они правы :)
Пошли их подальше. Они тебе завидуют!! Проколы в ухе - это супер!!
нет, ну а что - они правы ))) левое ухо - гей. Не носи в нём серёжки - дырка зарастёт, и проколи другое ухо
Просто не обращай внимания, у меня тоже две дырки в ухе. но только в правом