Прочее о здоровье и красоте
А я все-таки проколола еще 2 дырки в ухе. Что скажете???
Постареешь и все поймешь, если доживешь конечно.
Активное воздействие на определенные зоны начинается с прокалывания ушей. Для прокалывания нужно выбирать подходящее время и правильное место прокола. Прокалывать уши следует на убывающей Луне, но не в последние три дня до Новолуния, которые являются очень тяжелыми. Центр мочки уха является проекцией обменных процессов в нашем организме. Близко расположенные к мочке уха камни обязательно будут влиять на наше здоровье, как и металлы, которые являются швемзами (дужками серег) , проходящими сквозь ухо.
В древности было прекрасно известно, что не каждый камень, не каждый металл можно было носить в качестве серег и, тем более, далеко не в каждый день недели. Сейчас многие ученые в самых разных областях знаний подтверждают самые различные утверждения древних, в том числе и об ушной раковине, и о драгоценных камнях, и о влияниях планет в тот или иной день недели.
Если со здоровьем нет серьезных проблем, то можно не обращать внимания на такие тонкие взаимодействия, но хронические заболевания требуют осторожного подхода и к драгоценным камням, и к металлам, и к прокалыванию ушной раковины. Это относится и к моменту после прокалывания, когда многие требуют вставить серьгу из благородного металла. Если со здоровьем проблемы, то нужно следовать таким рекомендациям.
Неполадки со здоровьем вследствие переутомления требуют серьги из золота с прозрачными камнями, а с серебром — с непрозрачными, например, гематитом, яшмой, агатом, нефритом и многими другими камнями.
При нарушениях работы печени постоянно можно носить серьги с малахитом и лучше, если он будет оправлен в медь.
Молдец, смотри что бы не заросли, и ухо может отвиснуть, вполне серьёзно
ну и правильно!!! нужно выделятся! чем то своим кто как умеет!! и не быть серой вороной! делать так как в "стилягах" Мэл "Мэлс" правильно))))))
Да еще можно штук пять проколоть
Есть некоторая опасность - раковины ушей и мочки -эрогенная зона. Проколами чувствительность этой зоны можно уменьшить, или вообще лишится.
если нравится вперед
не останавливайся на достигнутом, сделай еще от уха до уха :)))
Можно теперь лапшу на уши отбрасывать...
умница, делай 3-ю =)