Прочее о здоровье и красоте
Вторая дырка в ухе заросла...наполовину.1-2 недели без серёжки ходила,как её проколоть?
ПРИВЕТ вопервых за 1 2 недели не зарастает, нужно взять серьгу с тонким концом вставить её в ухо не намного какбы чтоб поймать начало дырочки в мочке ухо после того как ты попала внеё нужно слехка оттенуть мочку и премерно круговыми или двежениями в верх в низ в право ии лево ты начнёш чюствавать что серьга наченает проходить оттени ешё чють моку и другам пальцем нашюпай обратную сторону дырочки желатально делать перед зоркалом чтоб увидить обратную сторону дырки это поможет тебе провести кончик серьги докоца ;)
за пару недель она вряд ли заросла.
просто протри серьгу спиртом или одеколоном и аккуратно, без рывков вставляй в мочку. может, выдавится белый шарик, как жир.
Такое отверстие в ухе не зарастает. Оно забивается грязью.
Она не заросла. Просто забилась. Попробуй выдавить. Потом протри перекисью водорода, когда припухлость сойдет аккуратно вдень сережку
Протрите сережку и ухо спиртом или адеколоном и просто тихонечко вставляйте она еще не до конца заросла у меня второй дырке не знаю скока лет уже и чесно говоря не нужна она мне а обычные дырочки тоже без сережек... каждый раз приходится сережкой заново "прокалывать"! только обязательно протрите чтобы заразу никакую не занести!!!!
Обработать мочку ушка и золотую серьгу спиртом (водкой), глубокий вдох, на выдохе резко проколоть серьгой заросшую дырочку. Серёжку поносите недельки две, каждое утро протирая ранку спиртом