Прочее о здоровье и красоте
люди, спасите, помогите!!!три года не могла залететь, тут опа...и всё.срок 1-2 недели.как быть?
='(((
Хорошенько всё обдумать (месяцев, этак девять) и поступить, как карта ляжет - неожиданно всех удивив. Второго "залёта" может и не быть.
так радоваться наверное надо
Рожать, дорогая, ро-жать!
срок 1-2 недели?? ? так на таком сроке еще и задержки нет.. . как беременность-то определили?? ?
хотите-рожайте, не хотите - делайте аборт, а потом еще 6 лет пытайтесь забеременеть
рожать
что-то не понятно? то хочу ребенка, но не могу! теперь есть.... и что? уже не надо? чем помогать-то?
Поздравляю! Рожайте, всё получится!;)))) Удачи!
ну так чего тебе надо. результат положительный. а то ведь второго шанса может и не быть
странный вопрос....
у тебя 3 года было на то, что б все обдумать. Мне б твои проблемы.
В смысле как быть? Рожааааааааааать!
радоваься
Радуйся.
Рожай, конечно, ты же этого три года ждала! И не сомневайся.
рожать!!!
ребенок это подарок судьбы. У меня уже 30 неделя пошла я все жду не дождусь когда я возьму свое сокровище на руки, прижму к себе и поцелую. Поэтому рожай конечно тем более ты столько ждала. А сейчас тебя можно поздравить
Конечно нужно рожать)) ) а паника твоя понятна! Я тоже когда узнала что беременна, была в растерянности! ! Зато сейчас у меня трехмесячный малыш, подарок судьбы одним словом!)))
Рожать и не применно беречь себя