Прочее о здоровье и красоте
Девушки и Женщины! если за неделю не жрать, а ток воду дуть, на сколько скинеть кг? 1 недели или 2 недели! Спасибо)
Я в юности сидела на очистительных семидневных голоданиях, за 7 дней стабильно скидывала 7 кило. Первые четверо суток тяжело даются, с пятого дня - необычайная лёгкость и небывалый прилив энергии. Желаю успехов! Помните что важно правильно выйти из семидневного голодания, а то может случиться большая неприятность - младшую сестру прооперировали - резко налопалась и слегла с непроходимостью кишечника. У меня никаких проблем со здоровьем не было, выглядела моложе своих лет.
Проблемы со здоровьем будут.. Желудок сам себя начнет переваривать, и образуется язва. И если так будешь не есть ничего, то в конце концов доведешь себя до необратимого состояния -анурексии.
Дурью не майся
нельзя, камни в желчном пузыре сдвинутся
Язва обеспечена, и другие проблемы. Кожа, волосы, ногти. . Все это приходит в ужасное состояние достаточно быстро, стоит только запустить. Автор данного вопроса, чем вы думаете, прежде чем пишите такое?
Просто сократите потребление калорий, но не так кардинально. В интернете масса советов и статей относительно ЗДОРОВОГО питания. Задумайтесь)
Вы тут что, все больные? Не, хотите анорексию - пожалуйста
смотря размерность твоего жира в организме, но за неделю можно кг 6 скинуть, знакомая худела, правда проблемы потом начались, но она худела так 4 недели первую неделю 6 кг а остальные по 2 и по 1 кг так что неделю тебе хватит, но давай на здоровое питание лучше и будешь круче всех)