Прочее о здоровье и красоте
Сколько можно скинуть кг за неделю голодовки если пить только воду? Если что рост 158 вес 43
?
с такой диетой только с окна скинуться можно
не скажу. потому что ты должна весить 48 кг при таком росте больная анорексичка

нисколько,придурошная овца..организм защиту включит,ибо критическая масса 40 кг уже близка..но можешь постараться...иногда сама эволюция от тупых дур землю освобождает, заставляя генетический мусор заморить себя голодом..
Natasha Kashtsialian
хахаха что так грубо?))
Скинуть можно лет 10 жизни...
Да еще и беременна в 14
Natasha Kashtsialian
хахахахаха
не надо вам худеть, поверьте
в скором времени мжно уити на минус
есть риск уйти в +
пзд и так бараний вес суповой набор
у вас и так дефицит, вы что хотите помереть???
несмотря на милое личико -анорексичка, анорексичка!
Килограммов пять можно
ну вы даете, ее и с закуской вредно пить, а уж просто так глушить... я бы не советовал
Нисколько, за это время у тебя организм только перестроится на похудение. А вообще это дорога в клинику, лучше выбери адекватную диету.
короче ребенок, слушай совет бывалого, собираешься скидывать - забывай про все эти космические рпп диеты аля питьевая и сухой голод, толку ноль ибо организм в отличие от мозга не тупой, и за время голодовки сделает вывод о том, что в следующий прием пищи нужно будет вобрать максимум питательных веществ, вследствие чего наоборот только наберёшь.
хочешь худеть - топчешь в зал и соблюдаешь дефицит калорий, соблюдая при этом пп, иначе организм не обмануть.
но все что описано выше важно только если тебе не пофиг на обменку и здоровье в целом, но имей ввиду с рпп уже не слезть, а вместе с ним в паре всегда идут ментальные проблемы
Natasha Kashtsialian
ладно спасибо)
Ты что, это уже довольно маленький вес.
села на голод? если да, каковы итоги?
ничего от этого не получишь. через недели 2 в 2 раза больше будешь)