Прочее о здоровье и красоте

помогите.Если очень болит живот 2 недели и ташнит . Что этотакое

Если очень болит живот 2 недели и ташнит . Что этотакое
Если боли в районе пупка возможны глисты, а лучше к врачу
Катя Крисюк
Лучший ответ
Любое из заболеваний ЖКТ - гастрит, заболевание печени или желчного пузыря - холецистит. Весной-осенью все хронические заболевания обостряются. Если еще и задержка, то не исключена беременность.
Ел
Елена
Возможно, у Вас обострение гастрита. Вам надо к врачу, и чем быстрее, тем лучше
Обратитесь за помощью к гастроэнтерологу.
срочно сказать об этом маме.
Ко врачу немедленно!!! !
У нас на прошлой неделе почтальон умерла от перетонита. Также сидела дома и пила обезболивающие, апендикс лопнул и все...
Или беременность, или аппендицит шалит, или язва, либо слабое внутренне кровотечение, хотя врядли. В общем, ничего хорошего=(
Irina Satyr
Купи тест на беременность-он даст ответ))
"У меня болит живот, значит, кто-то там живет. Если это не глисты, значит, это сделал ты"
Ольга Тайсина
если боит выше пупка, то скорее всего что-то с желудком. скорее всего гастрит, обострение. сходи лучше к гастроэнтерологу.
**
***лина ***
Может беременность.
догадайся!!! Так же было и у меня
~ Seohyun *brown*~
Что ж две недели ждёшь? Может что то серьёзное? К врачу обратись и узнаешь почему болит, а то может быть поздно...
Боли в животе могут быть из-за гастрита, колита дизбактериоза. Сходите на УЗИ проверьтесь. Ещё можно вровести чистку. Если боли в районе печени, то возможно это лямблии. Тогда противоглистаминне нужно, но лучше опрделит врач.
Макака, что ж ты дома сидишь? Быстро к врачу!!!
А может апеницит. Надо в любом случае к врачу обратиться.... и узи сделть.
Ты беременна)))