Прочее о здоровье и красоте
Болит живот после того, как проглотила сперму...
В общем делала парню первый минет и по итогу проглотила сперму, весь вечер и всю ночь адски болит живот. Прочитала, что от этого и может болеть, можно инфекцию занести, а может аллергия. Теперь переживаю, действительно ли это так опасно? (
Боли в животе после проглатывания спермы могут быть вызваны разными факторами:
Аллергия или непереносимость: Некоторые люди могут иметь аллергическую реакцию на компоненты спермы или наличие различных бактерий в ней.
Инфекция: Проглатывание спермы может стать причиной передачи инфекций, поэтому важно обсудить с партнером вопросы здоровья и безопасности.
Напряжение или стресс: Психологические факторы, такие как стресс или тревожность, могут влиять на физическое состояние и вызвать болевые ощущения.
Другие причины: Боли в животе могут быть вызваны и другими причинами, не связанными с проглатыванием спермы.
Самодиагностика и самолечение в таких случаях могут быть опасны и небезопасны. Поэтому повторюсь, что важно обратиться к врачу для более точной оценки вашего состояния и получения соответствующего медицинского совета.
Если у вас возникли беспокоящие вопросы или симптомы, не стесняйтесь обращаться за помощью к врачу или другому медицинскому специалисту. Здоровье всегда стоит на первом месте, и важно заботиться о себе и своем благополучии.
Не сцы-вааааще не опасно,а даже и полезно !!!

Проглоти мою в лечебных целях
Проглотите теперь еще что-нибудь, что все глотают - скажем, вишню. Может, это вам поможет.
Да, ты проглотила чужого, точнее 5 млн чужих))
Боли в животе после проглатывания спермы могут быть вызваны различными факторами. Некоторые женщины могут испытывать аллергическую реакцию на компоненты спермы, такие как белки, ферменты или химические вещества. Это может привести к сильной боль в животе, тошноте, рвоте, зуду, кожной сыпи и другим симптомам.
Кроме того, проглатывание спермы также может привести к передаче инфекций, таких как ВИЧ, гонорея, хламидиоз, сифилис и другие. Поэтому, если вы не уверены в здоровье своего партнера или ощущаете какие-либо симптомы, связанные с инфекцией, то вам следует немедленно обратиться к врачу для диагностики и лечения.
Хм, странно однако, я 3 раза глотал при минете и никаких болей у меня в животе не было
Это изжога от повышенной или пониженной кислотности может быть. Попробуй выпить лимонный сок или соду, чтобы это понять.
Нет не связано это никак.
В следующий раз закусывай
Беременна
Запей водой
Ахахахахаахахахахахахах
инфектед