Прочее о здоровье и красоте
можно ли пробить самой 2ую дырку в ухе?
Вот решилась пробить 2ую дырку в ухе самой, на салон как-то не хочется раскашеливаться,все подруги пробили сами по-несколько и все в порядке,но сейчас начиталась в интрнете что в ушах много точек нервов и если не туда попасть можно и ослепнуть,но куча людей же пробивала и все нормально... какое ваше мнение??
Я пробила)
Первый раз кололи в салоне, чуть сознание не потеряла. Потом как-то интересно стало, КАК люди сами прокалывают. Решила пихать иголку, пока не станет или больно, или страшно. Пока ждала боли, смотрю- уже с другой стоны игла вылезла, вставила сережку и все))
Можно-то, можно. А вот нужно ли?
купи в аптеке катетор №16 и в путь, удачи
в больнице проколите, там дешевле чем в салонах в несколько раз, в косметических кабинетах.
у меня после первого прокалывания зрение испортилось в 7 лет.
убило вообще: все подруги пробили.. .
куры
убило вообще: все подруги пробили.. .
куры
вы что, хотите в два раза лучше слышать что ли? зачем вам вторая дырка в ухе. это же в два раза больше ваты нужно, что бы ухи чистить.
если сама боишься то обратись в салон или не делай этого вообще
Если Вам здоровье дороже денег, то в салон идите.
Дырок себе в голове можно много наделать, только вот от них вряд ли красоты или ума прибавится!
можно, главное не промахнуться и не пробить дырку в голове
можно, но неудобно - игла скользит и скрипит, может пробить под углом - лучше попроси подругу/друга
Степлером. Самое то. И Стрихнинчику на ночь.
В ушах очень много нервных окончаний. Не шути с этим. То что многие сделали, конечно, значит и ты должна делать, так же. . Только вот если все прыгнут с Крымского моста в воду, ты тоже прыгнешь?
Скупой платит дважды)
не слышала ни одного случая каких-либо осложнений от этого, кроме долгого заживания.
Я сама себе проколола три дырки, и все мои подруги сами прокалывали.
В наше время не было таких услуг.
я по пьяне сам себе пробил. все в порядке.
Можно . Я пробивала вторую дырку сама и сейчас она выглядит лучше тех, которые пробивались в салоне. Но я не советую пробивать самой. Мало ли катетер нестерильный, нерв повредишь. Лучше заплатить и быть уверенным. (Пробивала сама т. к. работаю в салоне и после первых двух дырок доверяю ток себе)))