Прочее о здоровье и красоте
У меня в левом ухе образовалась серная пробка...
У меня в левом ухе образовалась серная пробка... могло ли это быть вызвано тем что я чистил уши ватными палочками? потому что я уже давно чувствовал что палочки не чистят а проталкивают серу глубже(( чем надо чистить что бы больше такого не было, как лечить? 2 дня капал ремо-ваксом, не помогает, практически не слышу(((.. стоит идти к ЛОРу? что делает врач в таких случаях??
Нужно сделать промывание уха, и не только левую !! ) А ватные палочки предназначены не для чистки внутрь уха, там же написано или нарисовано, что ими дырки ушей не чистят! Вот следующий раз будешь поумнее.
Лор вымывает пробку струёй воды под давлением.
5 минут и нет пробки.
Вот про ушные свечи-поддерживаю! Наслышана, что они классно удаляют пробки. При горении этой трубки создается давление и сера как-бы вытягивается из уха.
Сходи к ЛОРу, он водой из шприца вымоет эту пробку. Процедура длится несколько минут и совершенно безболезненная! Слышать будешь отлично! Честное слово НЕ БОЛЬНО совсем!! ! А от чего она образуется - не знаю. У кого-то это бывает несколько раз, а у кого-то ни разу в жизни. Думаю, что личная гигиена тут не при чем.. . Кстати, спроси у врача, от чего это. Удачи!
Необходимо идти на промывание уха. Процедура безболезненная, но не из приятных. И чем быстрее сделаете, тем лучше для вас.
Ты дурак иди мазохист самоубийца?
незнаю я лет 15 чищу палочками для ушей никогда такого не было. идите лучше к врачу
Промывает ухо
от палочек может быть, я где-то слышал
В аптеке продаются ушные свечи на воске.
Идти ко врачу вымывать пробку.
делай харакири
При отсутствии штопора можно забулькать 2л пепси и надуться - пробки выскочат.