Олег Панк

Можно ли при ревматизме сердца заниматься сексом

Сергей Тычков

Главное с удовольствием, вы удивитесь, как у вас поправится здоровье.

Маргарита Романова

можно только осторожно!

Алексей Васильев

можно но так чтоб вас партнёр был снизу вас и вы в любой момент могли с него встать
кстати ответь на мой вопрос?

Валерий Томилин

а врач вам разве не говорил? Уточняйте такие даже самые интимные и сокровенные вопросы. Секс способствует учащению сердцебиения, повышению давления, активной мышечной работы поэтому вам стоит просто попробовать и для себя по ходу действия решить, комфортно ли чувствует себя ваше сердце. А если сомневаетесь, спросите у врача.