Юлия Тимофеева

Как часто и как много можно есть чеснока и лука? Полезны ли они здоровым людям?

Ирина Карпова

Всё полезно, что в рот полезло. (с) :)))
Да, зубчик чеснока или половинка репчатого лука вполне приемлема для здорового человека в день.

Татьяна Гаврилушкина

Ешь сколько влезет, только потом к девкам не подходи

Елена Burtovaja

Думаю, как и во всем, нужно знать меру )
Люблю чеснок, прислушиваюсь к себе и не отказываю, если рука тянется за зубчиком

Ев
Евгений

Судя по мне, и лука и чеснока можно съесть ОЧЕНЬ МНОГО. Главное, потом никуда не ходить и ни с кем не общаться.

Nyuta Severinova

как сможете, так и кушайте, но запахи в офисе или на работе, в метро, таких как лук и чеснок очень сильные, так что кушать их надо без ОБЩЕСТВА

Настасья Дмитриева

Ешь скока влезет. Чеснок и лук повышают иммунитет. Тока есть перед выходом из дома не стоит, если тока ты не живёшь в Украине.

Екатерина Асеева

сколько угодно можно есть если вы это любите и никакие болячки вам не страшны

Нурзат Алымкулова

Все яд и все не яд - важно лишь количество. Даже самые полезные продукты, а лук и чеснок относятся к полезным, становятся вредными при злоупотреблении ими. А при некоторых заболеваниях они вообще противопоказаны.

Анна Беспалова

Это природные антибиотики. Все равно, что таблетки каждый день есть! Только, если болеешь. Чеснок разрушает тонкие структуры мозга, к тому же!