Александр Чупятов

А злобным быть полезно для здоровья или вредно?

Татьяна

конечно вредно, злоба убивает человека, отсюда язва))

Ya Anechka

По ситуации. А то и здоровья лишиться можно.

Алексей Нелипа

Все болезни от нервов. Так что если нервничаешь при этом, то вредно. Если радуешься - то полезно))

Тигран Кобегкаев

Если постоянно - то скорее вредно - просто "съедает" нервную систему.. .
Но в некоторых жизненых ситуациях - увы, это просто необходимо.. . иначе "съедят" тебя...

Андрей Лебедев

Больше вреда, чем пользы.

Serega Molot

Полезно, ты этим подпитываешься.

Мария Репетенко

очень вредно от злобы и зависти все болячки.

Юля Фёдорова

Злобный человек, сам не замечая этого, изтощает свои организм. обычно такие люди долго не живут.

Лёха Чухланцев

переходи на темную сторону, люк!! !

а вообще выплескивать негативные эмоции (в разумных пределах) полезно. когда сдерживаешься, обычно вгоняешь себя в депрессию...

Станислав Л

нет -от этого язва развивается