Максим

Волки полезные или вредные?

Митя Львов

Полезные, когда их оптимальное количество. Участвуют в естественном отборе, так называемые "санитары леса", потому что убивают только слабых или больных животных. Если слишком сильно размножаются, то начинают устраивать геноцид остальной дичи в лесу.

Елизавета Тальте

они не полезные и не вредные! они такие какие есть !

Александра

волки - красивые

Фарход Садыков

Есть мнение, что шуба из волчьей шкуры-лучшее средство от ревматизма. А так-волчара зверь умный и зазря паганить округу не будет. Опять же: "Щас запою"-это ж шедевр! Дети и взрослые тот мультик смотрят-и на душе легче.

Макс Гаврилин

Они санитары леса.

Елена Линцова

Санитары леса.

Саша

Люди полезные или вредные???

Юлия Лапикова

Они несъедобные, яиц не несут и мёд не собирают.