Ваня Канин

Полезно или вредно обрезание?

Юл
Юлия

Считается. что обрезанный член более чист, т. к. под крайней плотью не скапливаются выделения. Т. е. полезно из соображений гигиены. И не только.. -у мужчин, с проблемой преждевременного семяизвержения это частенько помогает-снижается чувствительность головки ...

Юля Брод

конечно вредно

Игорь Федосеев

мне нравятся обрезанные мужчины"! это красиво и гигиентично!

Назира Суйналиева

Если исключить религиозные моменты, полезно по показаниям - при фимозе, например.

Александр Тумашов

Традиция. Вредно, конечно, но если сделано при хорошей гигиене-нормально.