Алексей Алексеев

Что такое межсезонье в бодибилдинге или пауэрлифтинге?

Арнольд Анистархов

ht tp: // your-figure. com/bodibilding-i-fitnes/ (без пробелов)

Станислав Xxx

период между соревнованиями обычно набирают массу в этот период

Яссин Ливанов

период между соревновательным сезоном.

Игорь Игорь

www.youtube.com/watch?v=XFImxV3klco

Межсезонье — в спорте промежуток времени между двумя сезонами. В это время не проводится никаких официальных соревнований, спортсмены отдыхают или тренируются, готовясь к выступлениям в новом спортивном сезоне.

В игровых видах спорта в межсезонье практикуются тренировочные, межсезонные игры или небольшие межсезонные турниры. Именно в межсезонье чаще всего команды приобретают новых игроков и тренеров.
Бодибилдеры в межсезонье набирают вес, а к соревнованиям сушатся, становятся более рельефными и т. д.

iron-club.ru/бодибилдеры-в-межсезонье/‎