Дмитрий Журавлев

А зачем простым смертным интересоваться политикой?

Реально ведь оттого, что вы узнаете что твориться в мире политики, в вашей личной жизни ничего не измениться в лучшую строну, а может даже и хуже девушка пошлет куда подальше. Я например считаю, что нормальных девушек тошнит от парней которые интересуются политикой в качестве хобби.

Никола Ф

Да Вас почитать, нормальной девушке и грамматику знать необязательно=)))

Елизавета Тальте

А зачем интересоваться Историей - не при тебе ведь было.
Зачем интересоваться наукой - ты ж не академик.

Зачем интересоваться чем либо - ты ж примат прямоходящий - надо пожрать, поспать и потрахаться, на этом интересы заканчиваться должны. )

Александр Тумашов

Всех девушек, если они не фригидные, тошнит от парней хоть раз)

Николай

Согласен - сон крепче...

Александр Кочетов

Чтобы попукать.

Павел Заколюкин

Действительно, зачем?
Зачем интересоваться футболом, если выигрыш болельщикам и не светит.
Вообще, зачем интересоваться нормальными девушками, видящими своего парня за пяльцами, вышивающего крестиком?

Johnny

Во всех религиях мира и в христианской традиции в частности к чуходу из жизни надо гподготовиться и приготовиться.. . Покаяние, соборование, причастие.. . Так вот, чтобы успеть додготовиться - а не стать внезапно смертной - надо интересоваться политикой...

Денис Вишняков

политикой нужно интересоваться чтобы не быть обманутым, чтобы не идти с остальным стадом на баррикады, не прыгать на майдане, не идти резать людей по национальному признаку и т. д. и т. п.

Андрей *****

Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуется тобой. Я тоже не в восторге от темы "Политика",хотел бы игнорировать, но не могу.

Детский Сад 2443

Действительно. Лучше сидеть на попе ровно и ждать когда придут палачи от США и чисто уничтожат или на органы разберут?