Дарья Левандовская

почему простой смертный никогда не станет президентом?

Ми
Миша

Ну почему же, Владимир же стал!

Елена Энгельман

потому что простой смертный ставит профессию президента на пьедистал, а потом спрашивает об этом

Ася Калимуллина

Кто тебя к такой кормушке подпустит

Олеся Серегина

Масоны не допустят...

Виктория Осипова

не все справятся с управлением страной, хотя "диванные политики" думают иначе

Iren Korovina

порядочные люди в политику не пойдут)

Pa
Pavel

станет, если знает тех кто водятся возле трона

Максим Траченко

Ну почему же всё возможно. Получаешь вышку, идёшь к политикам поближе на работу, потом в депутаты и почуть чуть при хорошей хитрости и умении врать, можно и туда добраться.

Аслан Абаев

смотря с какой ты планеты

Lusilda Yudashkina

если его есть, чем шантажировать, сможет.

Вячеслав

А ты думаешь Путин, Ельцин, Горбачев имеют царские корни?? ? Они все из простых семей

Константин Гнездилов

Любой президент это "шестёрка" в чьих то руках. Этого хотите?
Но у Вас и у каждого из нас есть право влиять на президента. Он уязвим, ему страшно. Ему есть что терять.
Для этого нужно только поднять пятую точку и собраться вместе.
И президента можно заставить "шестерить" на нас, а не на олигархов (что он с успехом делает) А В нашем положении Нужно заставить. Иначе нам трындец.