Екатерина Королева

В каком возрасте вы стали интересоваться политиками?

Евгений Ильянов

В 22 года я перестал ими интересоваться.

Сергей

в 5- ом классе, но не политиками, а политикой

Юлия Куницына

34,до сих пор по хрен.

Yana Alieva

Как на пенсию вышел.

Ольга Орлова

как только оплатил первый раз квиток за собственное... купленное жилье.

Stushka

В младшем школьном. Я думал - такие большие и важные дядьки, а живут также как и мы или у них всё по-другому?

Йц
Йцукен

интересоваться? это, наверное, надо быть политикофилом) а новости с детства смотрю

Зарзабон Зарзибон

С чего это путинскую шавку заинтересовало это?

Юлия Тимофеева

в 2 года а в 5 завязал с политикой.

Ирина Павлова

Ни в каком. . .Точнее - с тех пор, как начал себя ощущать. . .
Как можно жить, и не реагировать на среду, на погоду, на окружение, - независимо от того, делаестя это осмысленно, специально, или на подсознательном уровне?
Для нормального человека это неизбежно, естественно и необходимо - и только курицы на насесте и скот в стойле обходятся без этого...

Ксюша

В дошкольном возрасте. Когда в праздники везде портреты вывешивались и на демонстрацию с ними ходили, было интересно, что это за дяди и почему у дяди на самом большом портрете столько звездочек.

Марина Денисёнок

В восемь лет уже чего то начала соображать ))) ! Особенно когда по телику или в газетах длиннющие никралоги печатали о каком то вновь приставленном политическом УЕ, и о том как ему все соболезнуют ! )