Светлана Закарлюка

Если бы вы стали президентом России то какую политику стали проводить в отношении Кавказа?

Александр Киселев

Жесткую политику, сократил бы все дотации до уровня какой нибудь глубинки, и усилил охрану границ с северным кавказом. + контроль за всеми этими диаспорами на территории РФ

Helena

КАк её проводили до прихода ворюг в 91 году, Кавказ нужно погрузить в работу заволить его промышкленными обьектами сделать из него промышленную терреторию, а не разворовывать по 500 миллионов в год одна Чечня -умножте на 12 лет и весь КАвказ и поймёте сколько украденно и что можно было построить если в 600 миллионов обходится автозавод.

Без Умец

первым делом назначил бы главой этого региона Доку Умарова.
ну а там он бы сам разобрался с проходимцами и поджигателями межнациональной розни.

Сергей Рыжов

Я в этом отношении целиком и полностью поддерживаю политику Германа Стерлигова (слышали про такого? ) Если нет, то можете поискать в и-нете. Создатель первой в России биржи. Первый легальный мультимиллионер.
Вкратце - для возрождения России нужно отпустить все спорные территории, оставить только исконно русские области и в них начинать выполнение программы возрождения. Оставить Кавказ - кавказу, пусть там варятся в своём котле сами и сами решают сувои проблемы.

Абдылазова Омуркан

Нормальную кАзел барадатый

Серёга Добров

Вычленил бы ногайцев и кумыков из Дагестана в отдельные республики. Соединил карачаевцев и балкарцев. Всех адыгов (абхазцев, кабардинцев, черкесов) соединил в одну республику. Посеял бы смуту (тогда бы я был русский и смог бы это сделать) между тюркскими и другими народностями Кавказа. Этого хватило бы на 20 лет.

Оля Суслова

Возвёл бы китайскую стену!

Евгения Малова

провел парочку децимаций.

Иван Шилович

дал бы им всем свободу, разрешил многоженство

Александр Тихомиров

испытать на них какие разрушения приносит залп дивизиона тополей

Витаминка

3 умных ответа. ОПСники совсем не разбираются в политике-не во внешней, не во внутренней. Рассуждают как кроты из своих нор.