Евгения Белоусова

Результат кормления Кавказа - теракты в Волгограде. Когда будут менять политику в отношении Кавказа ?

Руслана

а уже поздняк, сами развели этот шалман. теперь их только гасить до 10 колена...

Александр

Блядь, я не понял, в какой параше живем, охереть, третий взрыв в одном городе, ебаная страна.

Ланда Плиева

Уже сказали что надо ещё больше денег туда валить, а то они без работы сидят вот и хулиганят

Денис Белоусов

Результат "кормления" Москвы - нищие регионы, не способные противостоять внешней угрозе. Не пора ли менять политику в отношении Москвы?

Св
Светлана

вот же вы далекий от всего

Алексей Ахапкин

ФСБ взрывает в Волгограде, а виноват кавказ?

Volk Dolinovich

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война.

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Пойдем ломить всей силою,
всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой,
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Ирина Федотова

Взрывают людей именно для этого, чтобы на волне возмущения
отделить всех от всех.
Директиву ЦРУ никто не отменял.

Ирина Сапа

Верно делал Сталин, расселял их по пустыням Казахстана и Туркменистана. Я бы вообще их в тынду бы расселил.

Настя Лощинина

Стереотип того что взрывают исключительно выходцы с кавказа уничтожил ублюдук первым взрывом в Волгограде, был исключительно славянской наружности и с джихадом в мозге,
И реально вы правы если бы московсике деньги шли бы на безопасность в регионах а не только на кавказе было бы спокойней.