Ро
Роза

теракты это игра политиков

Как вы думаете, теракты устраиваться не просто так, что это кому нибудь выгодно. А жертвы есть всегда, что простой человек это расходный материал?

Га
Галина

Теракты - это способ борьбы слабого против сильного. Ну как прислуга в борьбе с хозяином в суп плюёт.

Андрей Иванов

Теракты терактам рознь. Традиционные российские теракты (народовольцы, эсеры) были направлены против чиновников и реально влияли на государственную политику...

K@
Katya @@@@@@

Если в Рязани всю ночь держали в кинтеатре стариков и детей в т. ч. , разбираясь "учения" или ...то следует сделать вывод, что игра

Гюляр Гейдарли

Это неизлечимая болезнь политиков.