Катерина Ионова

Маги, ваше мне по поводу теракта в Волгограде? Будут ли еще там взрывы?

Виктория Войткив

Вероятность есть..в январе 2014 г. ?!Также в Сочи и в Москвк..перед началом Олимпиады.. ( именно перед началом..!?Это Прогноз!

Вера Завадская

"Теракты в Сталинграде. Сводки Информбюро.
Как и предсказывали аналитики, после позорного поражения Запада на Украинском фронте и в преддверии Олимпиады, России следует ожидать активизации террористических атак...

Кстати дефолт США отложен до 7 февраля 2014 года - дня открытия зимних Олимпийский игр в Сочи. В этот день снова будут решать об увеличении величины госдолга в США. Уже не верится, что это просто совпадение. Можно вспомнить войну с Грузией, которая началась в день открытия Олимпийских игр в Пекине."

и версия причин этого всего

"в этом году Россия стала для многих чрезвычайно неудобной. Наша страна бесцеремонно, по-медвежьи влезла в тонкие дела Ближнего Востока и тем самым поломала хрупкие, витиеватые, нежно взращиваемые годами схемы по его переделу. Наша страна сгребла в свои мохнатые объятия беглеца Сноудена и недвусмысленно рычит на каждого, кто хоть на полшага пытается к нему приблизиться. Наша страна ударила по рукам Европу, вознамерившуюся стащить себе Украину. Наша страна прогнала одну из ключевых американских среднеазиатских военных баз из Киргизии, продлила сроки пребывания собственной базы в Таджикистане, ещё больше сплотилась с Белоруссией и Казахстаном, вовлекла в свою орбиту Армению. Наша страна вместо того, чтобы покорно смотреть как её обкладывают противоракетами и военными базами, накачала свою оборону миллиардами и нацелила «Искандеры» на Берлин"

с одного сайта

так что скорее всего будут...но может уже не там(

Vova Карначёв

Терь походу в Сочи будут, там кавказ совсем рядом, через перивал!!

Евгений

Не факт что там
Скорее всего это теракты что бы отвлечь от более большого, такого, как например в Сочи

Перед Бесланом были подрывы самолетов, был взрыв на "Рижской", и только потом совершенно в другом регионе случился захват заложников в школе. Такая же история была перед "Норд-Остом": там был взорван автомобиль около "Макдональдса", и потом совершенно в другом месте в Москве был захвачен театр.

Сергей Гончаров

К сожалению да, будут

Ирина Семочкина

это не последние.. спокойствие только снится

За
Забияка

ещё пару тройку