Султанай

Полицаи разогнали народный сход по поводу терактов в Волгограде

Полиция разгоняет народный сход, организованный в соцсетях после
взрывов в Волгограде, так как у организаторов нет разрешения на
проведение массового мероприятия, сообщает корреспондент «Газеты. Ru» с места событий.
Полицейские задерживают всех собравшихся. Сейчас к месту схода подъезжают новые автозаки.
Всего в «народном сходе» , по разным данным, приняли участие от 50 до
200 человек, около 25 пришедших на Аллею Героев (они ставили свечи в
память о жертвах теракта) задержаны.
Ранее в социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление об
организации «Русского схода против террора» 30 декабря в 16.00 на аллее
Героев в Волгограде. На это сообщение подписались более 12 тыс. человек.

Мария Андреева

правильно сделала,. , на то акты были и рассчитаны.

Таня

корешкам своим нацдемам эту сказку расскажи, они как раз митинг за все хорошее в Берлине отмечают

ОК
Оксана Карцева

нехер разводить анархию

Любовь Шишлонова

Так народ и организовал терракты.. . -Вот правительство их и разгоняет...

Вячеслав Веселов

-не зря Сатрап поднял оклады полицаям !!

Руслан Ибляминов

Свой народ они мастера лупить с царских времен а на большее ничего

Екатерина Кирьянова

И кто там нацисты местные собрались Которые любят прикрытся словом Русский

Олеся

у вас по привычке наверное с времён войны слово "полицай" возникает. не их ли кровей вы будете?!

Наташа Кириллова

я бы просто взорвал и вновь свалил на вахабитов

Юлия

Вот этим они только и могут заниматься, а ловить террористов кишка тонка!