Оксана Самойлова

почему разогнали мирный митинг в Волгограде?

Алёна

Власть боится гнева народного

Дмитрий Фомичев

чтоб не подорвали на уй

Михаил Земсков

Оппозиция это УБЛЮДКИ которые играют людьми и используют ситуацию под себя. Мирные митинги это профанация для дебилов и таких "добреньких" как ты. Добреньких и ГЛУПЫХ.

Серый Горский

Вчера гоняли эту тупизну. чучелы.

Анатолий Поляков

Да ну их! Тут не до путающейся в ногах оппозиции. Пошли бы лучше по больницам людям помогать. Так это ведь работать нужно, а не сотрясать воздух.

Геннадий

Боятся что словяне начнут резать мусульман!

Александр Медведев

Правильно сделали !

Андрей Кукарин

Цель для акции уж очень соблазнительная.
От греха, волгоградцам лучше по домам сидеть в Новый год.
А силовикам усиленно работать.

Ольга Бреева

Защитить от террористических нападений

Олеся Пируева

Митинг это массовое скопление людей и это опасно так как террористы могут проникнуть и на митинг, к тому же он не законный а щас усиленный полицейский режим контроля за обществом, чтобы не повторились взрывы. Поэтому разогнали.

Роман Комаровский

Без митинга разберутся как защищать, а вообще правильно напомнили властям, давно пора решать вопрос с приезжими, шляются через Волгоград все кому не лень и сраные террористы гуляют где хотят .