M/
Mихаил ////

Почему не разогнали бастующих бандеровцев в Киеве? Самой власти они уже мешаются, так почему же не разогнали?

Жорж Милославский

Нельзя разгонять .Потому, что ещё много грязных дел прийдётся сообща понаделать. . Ещё не всех мирных жителей загнали в могилу...

Машка Андрейчук

Ворон ворону глаз не выклюет!

Светлана Абдуллаева

в Киеве нет диктатуры

Max Gusev

бандерлоги чудом саму власть не розогнали))) . Параша во время указ о празнеке подписал

Екатерина Зорина

потомучто сшп и свидомые орали как резаные про ес, а в ес то их и не приняли.... страны умный уходят отуда, а как сказал Иван Грозный ёродивы приходят туда