Ан
Анжелика

Почему бандеровцы пришли к власти но как в старые добрые времена поляков не режут ?

В свое время бандеровцы лихо резали поляков в западной украине в так называемой волынской резне. Счас они снова у власти но поляков уже не режут. Почему? Всех тода в во время ВОВ вырезали? Или счас бандеровцы полюбили поляков ?

Настенка Варанкина

Может быть потому что они не бандеровцы, а просто революционеры.

Угурчиев Муслим

Поляки пока у них в союзниках ---

Эдуард Жульков

Низзя! Они нынче в ЕС и НАТО. Это опасно. Вот были бы беззащитными...

Алишер Назаров

Пиндосы поляков им не заказывали.