Катя Козина

бандеровцы, поляки, прибалты Путина ненавидят - значит боятся?

только о нем и говорят

Ждите Путина в гости. запасайтесь подгузниками.

С1
Сергей 1

они не путина ненавидят... они русофобы ни одно столетие уже..

V@
Vassilissa @

Бандеровцы и поляки-русофобы извечные. Что до прибалтов, то на этот навоз не стоит вообще внимание обращать.

Андрей

Что им скажут делать, то и делают

Анна Орехова

днр лнр суть всегда одна - стадо тупых скотов за кусок колбасы гоняет какой-нибудь очередной батя

Евгений Топлинов

Нет - призерают

Елена Носикова

нет, просто ненавидим

Да
Дарья

Поляки УПА еще не забыли)))) )
и Россия УПА помнит )))

Ирина Грановская

дрищут по утрам.... когда он зарядку делает.... болеють бедные