Танюшка Трихункова

Почему русские считают всех (прибалтов, поляков, молдаван, украинцев) фашистами ?

О ком Черчилль говорил "Будущие фашисты будут называть себя антифашистами ?"

Санек Соколов

по старой памяти и современным поступкам, не просто фашики но и весьма недалекие политики и ссыкуны

Денис

дык и есть фашисты. . ещё жиды, пиндосы, англо-сакцсы, гансы, грызуны и прочая нечисть. тоже фашисты

Марина .

Не всех. А только Прибалтов и Украинцев, да и то не всех.

Алена Лазарева

Не надо сабачиться из за этих проституток политиков. Народу обалдел наплевать что о них думает какие то люди, тем более иностранцы.

Артём Пышкин

На счет поляков и молдаван не слышал, а прибалты и украинцы носят сватики и знаки СС, значит по логике они и есть фашисты, какие сомнения?

Иришка

те уроды с факелами и волчьим крюком на шевроне - фашисты, независимо от национальной принадлежности. И те, кто морды свои под повязками прячут - фашисты. Национальность тут роли не играет. Фашист, он и в Африке фашист!

Юрий Николаев

ну так вата ж в голове гг

Сергей Журавлёв

а сам-то он кто? фашист!! ! у России никогда не было колоний, в отличие от Англии, Франции и Америки...

Shaxin Nazirov

Политики задурили молодежи голову, чтобы их руками и жизнями ублажить свою жизнь.

Лилия Бахитова

давай включи голову, посмотри лозунги фашистов 30х годов и современных хохлов.. . сравни, найди 10 отличий
ваши "москалей на ножи" , понад усе как в германии было))) )

и ты лох еще спрашиваешь?