Марина Печинога

Почему русские не любят нас, молдаван?

Семён

Я нормально к вам отношусь

Владислав Шарай

Фиолетово на вас

Рита

А мы вас видим?? ? Я только знаю, что 1 статья Молдавской Конституции гласит: Обои должны быть наклеены без пузырьков!))

Ел
Елена

Вы мутные

Алексей Строганов

ДА ТЫ ТРОЛЬ С УКРОПИИ

Больше всех. молдаван не любят в Хохлорейхе (хотя если Вы с Украины) то прекрасно об этом знаете. Если в России чурка- сильное. и наипервейшее оскорбление. то на Украине- недруга могут оскорбить так- Ну ты молдаван...

Елена Брагина

ты мне лучше скажи, кого они вообще любят. кроме себя. водки и путина

Кристина

А что с Приднестровьем?

Дмитрий Немов

Мы просто на вас не обращаем внимания. А любить необязательно.

Виталий Старостин

Потому, что вы никак не закончите ремонт теплотрассы к моему дому, а обещали до 15 октября.

Лянард Исламов

...Они также не любят омириканцев, украинцев, поляков, немцев, чечен, дагестанцев, турков, арабов, аборигенов Австралии.... только китайса, так путен сказал руский китайса братья...

Хуршед Маджидов

А с какого перепугу вдруг такие необоснованные выводы ?

Ники Ускова

да на вас нам глубоко насрать!

Настена Сластена

Я бы сказал ровно ко всем.