Олег Тен

Почему русских никто не любит?

Игорь Курский

Зависть. Но и русские друг друга не очень любят.

Кристина Кадабецки

А ты уже всех опросил на планете?

Екатерина Пушкарева

Потому что русские в большинстве своём как это не грустно-расисты. Вспомни, как они называют "хачами" любого человека, отличающегося от него внешне. им не докажешь, что это такие же люди. Они уверены в своей правоте. Так же, большинству русских, выгодно сидеть у кого-то на шее и жрать водку. И естественно, когда они приезжают за границу им мстят. Я сама на внешность не русская, хотя родилась в России, и мои предки всегда там жили. Я наслушалась от "настоящих русских" столько гадостей, что теперь я испытываю к ним немного отвращение, но лишь к тем, кто считает, что ТОЛЬКО русские достойны жить в России, причём русские на внешность.

Рё
Рёрјсџ

Посётся коровка на лугу, большая и добрая, а её никто не любит : шершни с оводами её кусают, волк готов разорвать её на куски, да и мясник нож точит, подсчитывая доход от продажи мяса ...Вот, только не понимают они, что без коровки то сами здохнут ...

Ал
Александр

Завидуют, СУКИ! Такая большая страна у нас, ВСЁ в ней есть, а этим "завидонам"...приходится РАБОТАТЬ, чтобы выжить!

Евгений Тебякин

Как говорится, какой привет такой ответ.

Remix Remix

я люблю

Марина Федотова

американцев тоже.. стало быть никто никого не любит..

Яна Жданкова

они сами себя не любят

Натуся Волкова

я русских девушек люблю..)

Joni Si

А можно пример всеми любимой нации...

Катя Соловова

А ведь ты - нацист!